ООО "ТАРА"

Сайт партнера

http://www.tara-ua.com

 

О компании    
   

 

Предприятие основано в 1998 году. За это время ООО «ТАРА»  заявило о себе как производитель качественной конкурентоспособной продукции: запчастей к сельхозтехнике, тракторам и грузовым авто

Предприятие специализируется на производстве дисков сцепления для тракторов,комбайнов и грузовых автомобилей, а также шлицевых валов, шестерен, муфт, которые используются для ремонта сельскохозяйственной техники

Покупатели знают ООО «ТАРА» как авторитетного и надежного партнера с высоким уровнем организации производства и сервиса. Сейчас потребителями нашей продукции являются крупнейшие предприятия стран СНГ, Ближнего и Дальнего зарубежья.

 

В настоящее время производится больше 100 наименований запасных частей торговой марки «ТАРА», составляющих стабильную конкуренцию на мировом рынке. Особым спросом пользуются диски сцепления. ООО «ТАРА» - единственное предприятие, которое выпускает полный номенклатурный ряд дисков сцепления на все виды отечественных тракторов и комбайнов. В мае 2009 года расширен ассортимент дисков сцепления для грузовых автомобилей. По многочисленным пожеланиям потребителей продукции в начале 2010 года пополнился ряд запчастей к комбайнам. 

Руководство ООО «ТАРА» выбрало два направления деятельности предприятия:

  •    разработку и внедрение в производство новых изделий;
  •    работу над увеличением моторесурса производимых деталей.

Такой подход позволил предприятию прочно занять лидирующие позиции в отрасли машиностроения, что даёт нашим партнёрам уверенность в качестве нашей продукции и эффективности сотрудничества с ООО «ТАРА». 
 

Ofice_TARA ceh_TARA