ООО «Руслан — Комплект»

Сайт партнера

http://remcomplekt.com.ua/

ООО «Руслан — Комплект» (торговая марка «РУСЛАН») является производителем и поставщиком ремкомплектов РТИ для широкого спектра сельскохозяйственной, автомобильной и спец техники. В ассортименте производимых ремкомплектов РТИ есть и наборы для ремонта насосов шестеренных (НШ-10НШ-16НШ-32А3, НШ-32-10-3, НШ-32У нового и старого образца, НШ-50, НШ-100 с модификациями), гидроцилиндров (ЦС-55ЦС-63ЦС-75ЦС-80ЦС-90ЦС-100 нового образцаЦС-110, ЦС-125, ЦС-140), гидрораспределителей (Р-80Р-100 с модификациями,Р-160Р-200), насосов водяных и топливных, которые устанавливаются практически на всей выпускаемой в СНГ технике (комбайны, экскаваторы, тракторы). В каталоге выпускаемых ремкомплектов присутствуют наборы для ремонта тракторов Т-150К, Т-151К, Т150 гус, комбайнов СК-5 и СК-5М1 «Нива»Енисей-1200Дон-1500.Также на предприятии выпускаются наборы пластиковых изделий (втулки, ролики) для ремонта сеялок СУПН-8, СЗ-3,6А, СП-520, СПЧ-6.

чтобы скачать прайс по Украине перейдите по ссылке http://remcomplekt.com.ua/Price Ukraine.xls

чтобы скачать прайс по России перейдите по ссылке - http://remcomplekt.com.ua/Price Russia.xls"прайс по Российской Федерации

чтобы скачать прайс по Экспорту перейдите по ссылке - http://remcomplekt.com.ua/Price Export.xls

Все пластмассовые изделия (втулки, ролики, защитные кольца) производятся на собственных линиях из высококачественных первичных материалов и контролируются в лаборатории контроля качества. 

ООО «Руслан-Комплект» работает только с резинотехническими изделиями и запчастями высокого качества. Мы являемся официальными дилерами Белоцерковского завода РТИ (ООО «Интер — РТИ»). Непосредственно напрямую сотрудничаем с такими заводами как Лисичанский завод РТИ, Мариупольский завод РТИ, Сумской завод РТИ, Роменский завод «Тракторозапчасть». Вся продукция этих заводов сертифицирована и соответствует действующим ГОСТам и ТУ. Все они поставляют свою продукцию на конвейерное производство. Более чем десятилетний опыт работы на рынке РТИ позволяет отбирать продукцию среди лучших производителей Украины. 

Мы продолжительное время работаем с нашими партнерами из таких стран как: Россия, Белоруссия, Молдавия, Казахстан, Пакистан, Египет, что также говорит о качестве нашей продукции. У нас есть официальный дистрибьютор в России, а также постоянно поддерживаемые склады с продукцией в различных регионах России: в Москве, Курске, Ростове, Челябинске, Барнауле, куда вы можете обратиться с вопросами по качеству продукции. 

На нашем сайте есть возможность оформления электронной заявки. Для этого вам необходимо воспользоваться максимально простой формой регистрации, после чего с вами будет работать ваш персональный менеджер, а так же, станет доступным просмотр составов ремкомплектов РТИ и наборов для ремонта с точной маркировкой.