ЗАО Рубцовский завод запасных частей

Сайт партнера

http://almaztd.ru

 

Запасные части производства ЗАО "Рубцовский завод запасных частей" востребованы на рынке техники для обработки почвы уже более 10 лет. Ежегодно предприятие поставляет хозяйствам через свою товаропроводящую сеть более 2,5 млн. единиц готовых запасных частей. Для защиты покупателей от контрафактной продукции, завод ввел в технологическую цепочку обязательный этап клеймения запасных частей. Фирменный знак располагается на большинстве запасных частей производства ЗАО "РЗЗ".

Преимущества запасных частей:

  • Полностью соответствуют требованиям конструкторской документации, государственных и отраслевых стандартов;
  • Производятся на современном металлообрабатывающем оборудовании;
  • Изготавливаются из металла высокого качества, подтверждённого сертификатами, который поставляется непосредственно с металлургических заводов;
  • Подвергаются тщательному многоступенчатому техническому контролю;
  • Проходят регулярные испытания на определение ресурсной наработки;
  • Соответствуют качеству зарубежных аналогов.

Для плугов лемешных общего назначения

"Рубцовский завод запасных частей" — лидер по производству комплектующих для лемешных плугов. Компания выпускает лемеха, стойки, колеса, полевые доски и прочие детали плугов. Это традиционная для завода продукция, на которой он специализируется более 10 лет.

Для плугов оборотных

В течение последних лет ЗАО "РЗЗ" наладило выпуск комплектующих для оборотных плугов отечественного и импортного производства. Качество запасных частей, в частности, элементов рабочих органов, многократно подтверждено испытаниями на производстве, а также в в реальных условиях сельских хозяйств. Оборотные плуги производства ЗАО "РЗЗ" также комплектуются запасными частями собственного производства.

Для плугов чизельных

Рабочие органы чизельных плугов выдерживают огромные нагрузки, и поэтому специалистами "Рубцовского завода запасных частей" уделяется особое внимание конструктиву и материалам, из которых изготавливаются запасные части к глубокорыхлителям.

Для борон и лущильников

ЗАО "РЗЗ" является одним из крупнейших поставщиков запасных частей для дисковых борон и лущильников на рынке СНГ. Ассортимент дисков, выпускаемых предприятием, позволяет комплектовать все распространенные виды лущильников и дискаторов.

Для плоскорезов-глубокорыхлителей, культиваторов-плоскорезов

Во многих хозяйствах страны активно применяются культиваторы-плоскорезы и глубокорыхлители. Расходные материалы для них — лемеха, ступицы, колеса — изготавливают на заводе с момента основания, и этот многолетний опыт положительно отражается на качестве готовых изделий.

Для сеялок и посевных комплексов

Современный посевной комплекс — многофункциональный агрегат, оборудованный разными видами рабочих органов, которые позволяют проводить несколько операций одновременно. ЗАО "РЗЗ" поставляет запасные части для большинства популярных моделей сеялок и посевных комплексов.

Для культиваторов и машин комбинированных

Предприятие производит несколько десятков лап для культиваторов и комбинированных машин актуальных моделей. Благодаря прочности и высокой надежности, рубцовские запасные части для культиваторов получили широкую известность и пользуются постоянным спросом.